কোভ্ভাডায়-বড়ো-ওষুধ-কোম্পানিগুলির-মাৎস্যন্যায়

Srikakulam District, Andhra Pradesh

Nov 26, 2018

কোভ্ভাডায় বড়ো ওষুধ কোম্পানিগুলির মাৎস্যন্যায়

দূষণ সৃষ্টিকারী শিল্পগুলির জন্য অন্ধ্রপ্রদেশের কোভ্ভাডায় মাছ চাষ বন্ধ হয়ে যাওয়ায়, গ্রামের মৎস্যজীবীরা বিকল্প জীবিকা গ্রহণের প্রয়াস চালিয়ে যাচ্ছেন। অনিশ্চিত ভবিষ্যতের মুখোমুখি দাঁড়িয়ে, তাঁদের অতীতচারণার মধ্যে দিয়ে উঠে এল প্রাচুর্যে ভরা এক সামুদ্রিক জীবনের ছবি

Want to republish this article? Please write to zahra@ruralindiaonline.org with a cc to namita@ruralindiaonline.org

Author

Rahul Maganti

অন্ধ্রপ্রদেশের বিজয়ওয়াড়া শহরের রাহুল মাগান্তি স্বাধীনভাবে কর্মরত সাংবাদিক এবং ২০১৭ সালের পারি ফেলো।

Translator

Smita Khator

স্মিতা খাটোর পিপলস আর্কাইভ অফ রুরাল ইন্ডিয়া, পারি’র ভারতীয় ভাষাবিভাগ পারিভাষার প্রধান অনুবাদ সম্পাদক। তাঁর কাজের মূল পরিসর ভাষা, অনুবাদ এবং আর্কাইভ ঘিরে। স্মিতা লেখালিখি করেন শ্রম ও লিঙ্গ বিষয়ে।

Editor

Sharmila Joshi

শর্মিলা জোশী পিপলস আর্কাইভ অফ রুরাল ইন্ডিয়ার (পারি) পূর্বতন প্রধান সম্পাদক। তিনি লেখালিখি, গবেষণা এবং শিক্ষকতার সঙ্গে যুক্ত।